Рейтинговая модель

Как выйти в ТОП. Практические рекомендации

Есть 2 типа девушек, приходящих в вебкам бизнес. Первые уверены: достаточно миловидного личика и мужчины будут готовы отдать последнее. Вторые знают, что любая высокооплачиваемая работа требует самоотдачи и терпения. Обращаемся к первым. Как вы думаете, почему в реальной жизни красивые женщины часто одиноки? Потому что для успеха у мужчин внешности недостаточно. Нужна харизма, сексуальность, обаяние.

Заработок вебкам модели в большей степени зависит не от физических данных, а от степени подготовки к работе в чате, от навыков общения с мужчинами. Специально для девушек, которые желают иметь высокий и стабильный доход (и по-настоящему серьезно относятся к работе), мы подготовили подробную инструкцию, как выйти в ТОП сайта и стать рейтинговой моделью 

  • РАБОЧЕЕ МЕСТО
  • Мужчины обращают внимание не только на девушку, но и на интерьер помещения, в котором она работает. Веб модели, внимательно подходящие к оформлению своего рабочего места, имеют больший спрос и, следовательно, более высокий заработок.

  • Следующие пункты помогут вам подготовить свое рабочее место.
    1. Удобство. Вы можете расположиться на кровати, диване или даже кресле. Главное – чтобы площадь места не сковывала движения и демонстрировала все ваши достоинства. Для личного удобства обзаведитесь подушками.

    2. Чистота или легкий бардак? Одни мужчины предпочитают порядок и отсутствие лишних деталей в кадре. Другие – сходят с ума от вида неубранной постели и разбросанного женского белья. Попробуйте и то, и другое. Что приносит вам больший доход? Главное, выбирая бардак, не переусердствовать с натуралистичностью. Одно дело – небрежность, другое дело – мусор и грязь.

    3. Комфортная температура. Оптимальный градус - 22-26оС. Холодно – включите обогреватель. Жарко – вентилятор (мемберы непременно оценят фривольные движения локонов). Но самый идеальный вариант – установка кондиционера.

    4. Освещение. Рекомендации по освещению рабочего места вебкам модели читайте здесь. Главное помнить, полумрак годится для реальных свиданий, а вот видеокамера предпочитает четкость и яркость изображения.

    5. Все, что нужно – под рукой. Мемберы не любят ждать. Ситуация, при которой вы срываетесь с места и бежите в другую комнату, а мембер в это время наблюдает ваше пустое место, недопустима. Все, что может пригодиться вам в работе, должно быть всегда под рукой – расческа, косметика, книги, закуски и напитки, мягкие или даже взрослые игрушки.

    6. Музыка. Клиент, скорее всего, не станет оценивать музыкальный вкус модели. А вот модель с помощью музыки создаст нужное настроение для работы – раскрепощенность и веселье. Так что смело включайте любимые треки, подпевайте и даже подтанцовывайте в чате.

  • МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ
  • Рабочее место подготовлено, макияж, прическа и соблазнительная одежда подобраны. Что делать? Как вести себя? Именно на этом этапе начинаются трудности. Ведь фальшь (она же жеманность, комплексы, неуверенность) сразу передается клиентам чата. Как представить себя, чем заниматься во время сеанса?

    1. Выберите себе роль. Большинство девушек в чате остаются сами собой, изобретательные веб модели экспериментируют. Девушка может выбрать роль медсестры, школьницы, секретарши или испробовать каждый из этих образов. С течением времени станет ясно, какой образ предпочитают постоянные и новые мемберы – высокие рейтинги обеспечены.

    2. Меняйте свою одежду. Облегающие летние вещи, откровенные платья, купальник или нижнее белье. Не плохо, если в кадр попадает обувь на высоких каблуках, чулки, подвязки. Можете переодеваться к новому сеансу, а можете переодеваться прямо в кадре. Мужчины любят разнообразие!

    3. Узнайте, чего хотят мемберы. Спросите у своей аудитории, чего бы им хотелось видеть в чате. Честный ответ клиента поможет не теряться в догадках, а двигаться в нужном направлении. Не делайте того, чего не хотите. Главное – чтобы вам было комфортно общаться с вашими клиентами.

    4. Коллекция игрушек. Если вы достаточно раскрепощены, попробуйте приобщить к чату игрушки для взрослых. Не обязательно использовать их прямо в бесплатном чате (и даже не нужно), но их нахождение в кадре намекнет заинтересованным пользователем о готовности к откровенной беседе. Больше приватов – больше рейтинг.

    5. Веселитесь. Помните, это ваш чат. Конечно, все ваши действия направлены на мемебров, но если вы не наслаждаетесь работой вебкам модели, а просто сидите и ждите заказа платных чатов, то ваш заработок, скорее всего, будет невысок. Ведите беседу с пользователями: о фильмах, музыке, путешествиях и искренне интересуйтесь их желаниями. Возможно, некоторые из них вы сможете реализовать.

И помните! Никогда не сообщайте мемберам свое настоящее имя, телефоны, почтовый адрес или ссылку в соцсети. В пределах чата вы полностью защищены и можете прекратить общение с человеком, который донимает вас или оскорбляет. За пределами чата администрация сайта не несет ответственности за вашу безопасность.

  • НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ
  • Если вы работаете у себя дома, а не в вебкам студии, именно вам предстоит позаботиться о настройках оборудования. Качественный видео и аудио поток – это главное условие успеха вебкам модели.

  • Камера

    Современные веб-камеры работают практически на любом ПК. Но самый лучший вариант – компьютеры с процессором i7 и оперативной памятью минимум 3Гб. Если у вас еще нет собственной веб-камеры, приобретайте HD. В широкоэкранном режиме изображение камеры HD будет наиболее четким и в точности передаст вашу привлекательность (и устранит недостатки). О том, как выбрать камеру, читайте в блоге.

    Увеличьте качество вашего видео и установите HD Encoder, если это возможно. Требования для запуска Encoder:

    1) ПК i5, i7 или эквивалентный процессор.

    Чтобы проверить скорость процессора:

    • Нажмите «Пуск».
    • Щелкнете правой мышкой Компьютер (Мой компьютер)
    • Выберете «Свойства»

     

    2) Разрешение камеры не менее 640 × 360 (для широкоэкранных камер), или 640 × 480 (для камер без возможности широкоэкранного режима).

    3) Достаточная скорость интернета. Вам необходимо подключение к интернету с достаточной пропускной способностью. Здесь вы можете проверить скорость загрузки. Если она равна или превышает 1мб/сек, вам доступны самые высокие настройки качества видео!

    Звук

    Современные веб-камеры содержат встроенный микрофон. Но многим начинающим моделям знакома ситуация, когда мембер просит говорить громче, даже если девушку уже слышат соседи.

    Настройки микрофона веб-камеры можно отрегулировать. Пуск->Настройка->Панель управления->Звуки и аудиоустройства. Выставляйте громкость, динамики и все необходимые настройки.

    Как повысить скорость Интернета?

    1. Используйте проводную связь. Она надежнее и быстрее, чем беспроводные аналоги.
    2. Закройте ненужные приложения. В браузере удалите все вкладки, кроме рабочего сайта, выйдите с торрента, скайпа и прочих ненужных для работы программ.

    Если вы работаете на старом ПК, используя самый бюджетный безлимитный тариф, могут возникнуть проблемы со скоростью интернета и, следовательно, качеством показа вашего видео. В таком случае закажите у своего интернет провайдера лучший пакет и поменяйте старый компьютер. Затраты оправдают себя.

    • DASHBOARD (ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ)
    • Вам доступны все настройки Dashboard. Периодически меняйте фотографию, изменяйте цены и регулируйте другие параметры, которые помогут вам достигнуть высоких рейтингов.

    • Stats and feedback

    • Эта колонка показывает заработок за неделю, текущий рейтинг на сайте, количество фаворитов, и время, проведенное онлайн за прошедшую неделю. Здесь также располагается инструмент для блокирования пользователей.

      Сколько времени вы провели онлайн и сколько заработали за прошедшую неделю? Анализируйте эти данные, чтобы узнать, насколько ваш чат привлекателен для мемберов.

      Поле Tags – это теги, которые оставляют мемберы после ваших приватных и эксклюзивных шоу. По сути это комментарии, описывающие чат с вами. Но только вам решать, какие из них будут показаны в личном профиле для других пользователей, а какие – заблокированы. Выберете и сохраните изменения.

       

    • My profile

      Change Biopic

      Изменения главной фотографии профиля. Помните, что здесь  должно быть лучшее фото из возможных. Чтобы добавить фотографию, кликните Change Biopic. Теперь выберите файл и загрузите.

       

      My show description

      • В пункте Languges выберете язык, на котором можете общаться с мемберами (максимально 4).
      • В пункте Headline составьте описание вашего профиля: расскажите о себе или поприветствуйте пользователей.
      • В пункте My show напишите краткое описание того, что вы намерены делать в шоу.
      • В пункте Turn Ons укажите, какие мужчины вам интересны.
      • В пункте Expertise опишите свои таланты, умения и интересы.

      Чтобы сохранить все описания, нажмите кнопку Save. И помните, все пункты нужно заполнять на одном иностранном языке, на английском или любом другом, указанном вами в пункте Languges.

      Personal statistics

      В этом разделе внимательно заполните каждую графу: цвет волос, глаз, рост и вес, телосложение и т.д. Заполнение этих параметров поможет заинтересованным мемберам найти вас. Обновление профиля подлежит утверждению администрацией сайта.

      Categories и Kinky attributes

      Многие мужчины пользуются поиском по категориям, чтобы найти девушку с наиболее привлекательным для них типом внешности. Зайдите в Categories и отметьте те категории, которые имеют отношение к вам. Также отметьте категории в разделе Kinky attributes. Не забывайте сохранять изменения.

       

       

       

      Geographic restrictions

      Используйте возможности Geographic restrictions, если хотите исключить из числа мемберов, следящих за вашими шоу, жителей определенных стран или городов. Но помните, радикальное ограничение может привести к пониженному спросу на ваш профиль.

      1 – Выберите государство, область (штат), город. Добавьте ограничения(Add)

      2 - Исключите ранее внесенное ограничение (Remove).

       

      My Schedule

      В этом разделе вы можете выставить свой рабочий график. Это предоставит клиентам возможность встречи с вами в назначенное время. По каждому дню выбирайте Start Time (время, когда вы начинаете работать) и Duration (продолжительность сеанса). Помните, что время на сайте устанавливается по Гринвичу. Часовой пояс Украины - UTC+2:00. То есть, если выставляете 13:00 (1:00 pm) – значит, вы должны появиться на сайте в 15:00 по Киеву.

       

       

      Photos

      Добавьте в фотогалерею ваши лучшие фотографии! Портретные и во весь рост, с улыбкой и с томным взглядом, в разных ракурсах. Рейтинговые модели делают профессиональные фотосессии. Однако живые фото тоже пользуются популярностью у мемберов.

       

    • 1 – Выберете одну или несколько фотографий

      2 – Создайте альбом

      Далее отошлите выбранные фотографии на рассмотрение администрации сайта. Вскоре фото появятся в вашей галерее.

       

      Rates and Shows

      Только вы решаете, сколько стоят Premium Chat и Exclusive Chat с вами. Доступная стоимость за минуту – от 0,99 до 5,99$.

      Начинающие модели работают по низким ценам. Однако не стоит устанавливать слишком маленькую сумму – дешевый чат настораживает. Оптимальная цена Premium Chat – 2,49$, Exclusive Chat – 3,49$. Чтобы изменить сумму, кликните по цене за минуту. В новом окне заполните поля (новая сумма, пароль входа в чат) и подтвердите изменения.

       

       

       

  • ЧАТ
  • И вот, вы начали шоу. Именно здесь есть реальная возможность повысить свой рейтинг. В комнату заходят новые и уже знакомые вам посетители. Как добиться их расположения? Конечно, применив свое обаяние. Но перед этим изучите параметры чата, в которых обязана разбираться любая топовая вебкам модель.

  • Параметры чата

    • Позаботьтесь, чтобы окно чата было отчетливо видно вам с любого ракурса на любом расстоянии. Размер по умолчанию достаточно велик. Располагаете монитор вдали от рабочего места? Сделайте шрифт еще крупнее.

    • Индивидуализируйте ваши реплики в чате с возможностью изменения цвета текста. Вы также можете выделить своего фаворита в чате, поставив такой же цвет, как у него.

    • Следите, чтобы звуковое оповещение было активно. Так, вы не пропустите ни одного гостя и ни одного мембера, который уже оплачивал чат с вами.

    • Отделяйте гостей от мемберов, чтобы в первую очередь уделять внимание платным клиентам. Зайдите в окно Settings и выставите «Member level, then Alphabetical» в обоих полях Sort Settings.

    Можно и нужно:

    1. Делать пометки на мемберах, чтобы быть готовой к желанным и не желанным посетителям. Провели приятный платный чат? Сделайте отметку, о том, чем закончилась ваша беседа. Сегодня можно продолжить разговор, а также сделать его более пикантым. Зашел неприятный гость. Вы можете выставлять их из чата и блокировать на посещение вашей комнаты. Наведите на имя гостя и выберете нужную функцию.

    2. Видеть посетителей, которые оплачивали ваш чат ранее (рядом с их именем будет номерок) - к таким гостям рейтинговые модели проявляют повышенный интерес. Если мембер тратил любое количество денег, он будет уже на первом уровне в Member List. Уровни базируются на суммах, потраченных в вашей комнате. Чем больше сумма, тем выше уровень.

    3. Отправлять приватные сообщения гостям. Для этого в Member List наведите на имя гостя и выберете нужную функцию.  

    4. Общаться сразу с посетителями чата бесплатно (Гостевой чат) или платно (Платный чат). Когда в вашей комнате будет платный клиент, ваши видео и звук для клиентов гостевого чата пропадут, а на месте экрана с видео появится предложение присоединиться в платный чат. 


  • СЕКРЕТ РЕЙТИНГОВЫХ МОДЕЛЕЙ
  • В вашем чате появились посетители? Вовремя поприветствуйте их. Не только в чате, но и жестом в камеру. Старайтесь не отвлекаться на ТВ-программы, Интернет или домашние дела во время сеанса чата.

    Вы можете включить звук, и тогда посетители смогут услышать ваш голос, это также повлияет на рейтинг. Если же вы не сильны в иностранном языке или предпочитаете общаться в чате, отключите звук (значок микрофона под видео).

     

    Почему недоступно Gold Show?

    Начинающая вебкам модель не может предоставлять Gold Show. Данная функция чата станет доступной по достижению определенных критериев. Также, Gold Show могут предоставлять только модели с рейтингом не ниже 4,5 звезд. Если же вы имеете такой рейтинг и выше, предоставляете шоу высокого класса с лучшим качеством изображения и звука, а функция Gold Show до сих пор неактивна, будьте терпеливы. Вскоре мы поместим вас в категорию моделей с Gold Show. Тогда в шапке Комнаты справа от колонок Live Show, Settings и Help появится советующий значок.

    И напоследок…

    Надеемся, теперь вы понимаете - любая рейтинговая модель не только должна быть ухожена и приятна в общении, но и разбираться в настройках ПК, видеооборудовании, освещении. Применяя эти знания, вы обеспечите все условия успешной работы. Высоких заработков!


Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты