5 беспроигрышных образов webcam-модели

Перефразировав известную поговорку, можно сказать: «webcam – театр, модели в нем – актеры». Для тех, что еще не нашел себя в мире виртуального общения и работе в видеочате, предлагаем 5 образов, которые при правильной подаче на 99% срабатывают для привлечения мемберов.

Образ невинной девочки

Что может быть круче для мужчины – добытчика и завоевателя – чем найти и сразить наповал невинную (а может, и девственную) девочку? Причем сделать это в мире вебкам, где, казалось бы, каждая должна уже быть как минимум с 5-летним сексуальным опытом. Только представьте себе: он заходит в чат в поисках легкой наживы и вдруг видит её – воздушное, невинное создание с длинными ресницами и наивным взглядом. Слегка краснея, она застенчиво улыбается в камеру и просит научить кое-каким вещам…. Все! Постоянный клиент готов! Главное при этом – действительно хорошо притворяться.

Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Представьте, что вы – студентка первого курса колледжа. С таким образом вы можете позволить себе и капризничать, и губки надувать.

Что понадобится: туфельки, гольфы, шортики и маечки. И «Чупа-Чупс» за щекой. А вот с косметикой усердствовать не стоит.

Миловидная девушка

Это интересный вариант для обладательниц круглых, выразительных глаз. Улыбайтесь, будьте милой, кокетливой и наивной. Клиент должен видеть, что общение нравится вам ничуть не меньше, чем ему.

Что понадобится: юбочки, блузочки, атласные ленточки «девчачьих» цветов. Розовые губки, подкрученные ресницы.

Настоящая леди

Здесь акцент – на интересных разговорах и доскональном знании своего тела. Таким моделям не нужно флиртовать и подготавливать мембера. Они и так прекрасно знают, чего хотят, а именно – страстных и одновременно интересных забав. Настоящих женщин выбирают, потому что с ними всегда есть о чем пообщаться.

Что понадобится: одежда в стиле унисекс, мужские рубашки, облегающие платья. Классика и сдержанный макияж.

Воспитательница

Эти вебкам-модели очень любят приказывать. И это не только сходит им с рук – напротив, сулит фантастические чаевые. Воспитательницы абсолютно не церемонятся с клиентами. Они руководят происходящим и указывают, что и кому нужно делать. Мужчины заводятся с полуоборота! Webcamgirls рекомендует выбирать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полисвумен или очень злой заведующей поликлиникой.

Секс-бомба

Самый любимый образ мемберов. Именно за ним-то они, в большинстве своем, и слетаются, за «сладеньким». Здесь вы должны уметь свободно общаться на тему секса. Опытным моделям-сексбомбам обычно достаточно одного лишь взгляда, чтобы мужчина завелся.

Что понадобится: яркая косметика, сексуальный голос, загорелая и ухоженная кожа.

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты