Как ухаживают за собой вебкам-модели

Любая женщина обязана ухаживать за собой, независимо от возраста и рода деятельности. Вебкам-модели посвящают заботе о внешности большую часть свободного времени (если не считать роскошного отдыха на песчаных берегах). Ведь от того, как они выглядят, зависит величина их заработка.

Какой мужчина устоит перед привлекательной ухоженной девушкой? Одно дело, когда пользователи сайта оценивают ваши лучшие фотографии с профессиональной ретушью, и совсем другое, когда видят онлайн – такой, какая вы есть. Как подчеркнуть главные достоинства своей внешности и скрыть мелкие недостатки? Стоит ли уделять внимание телу или достаточно идеального мейкапа? Об этом и многом другом вы узнаете в нашей статье.

Макияж

Видеокамера «съедает» 50% вашего макияжа. Вот почему модный Nude выглядит неброско и бледно. Предпочтительна боевая раскраска – она не только подчеркнет контуры глаз, губ и скул, но и будет отчетливо видна даже при ярком освещении.

Выбирая средства для макияжа, учитывайте свой тип лица. Так, девушкам со светлой кожей и светлыми волосами не стоит пользоваться черной подводкой и косметикой холодных оттенков. Сохраните прозрачность и нежность образа, выбирая персиковые тона. На губы наносите легкий прозрачный блеск, ресницы подводите тушью любого цвета. Если у вас от природы темные ресницы и брови, а цвет глаз контрастно сочетается с белоснежными белками, вам подойдут и smoky eyes с накладными ресницами, и помада насыщенных розовых или красных оттенков. Шатенкам стоит подчеркивать внешность косметикой коричневых, шоколадных, медовых тонов. Обязательно выделять скулы.

Думаете, мужчины не заметят блестящего лба и потеков туши под глазами, если вы наденете глубокое декольте? Поверьте, они заметят всё. В отличие от женщин, оценивающих весь образ целиком, мужчины концентрируются на отдельных деталях. Моделям-неряхам будет гораздо сложнее удержать внимание мемберов.

Волосы

Большинство мужчин предпочитают девушек с длинными и здоровыми волосами. Но даже если вам не удается или нет желания отращивать копну, помните: волосы должны быть ухоженными, без секущихся концов и отращенных корней. Регулярно окрашивайте волосы и пользуйтесь средствами для сохранения насыщенности цвета. В ванной комнате всегда храните бальзамы и маски, обеспечивающие блеск волосам и предотвращающие их ломкость. Не затягивайте с регулярной стрижкой. Просто освежив кончики, вы не только сэкономите на средствах, но и обеспечите волосам здоровый и красивый вид.

Нужно ли придумывать сложные прически для работы в чате? Все зависит от вашего желания. Но все-таки большинство мужчин без ума от распущенных волос с аккуратной укладкой.

Маникюр

Ухоженные руки – это правило без исключений. Сколько раз вы поправите ими волосы, дотронетесь до шеи, флиртуя с мемберами? То, что всегда на виду, должно быть безупречно. Помните: для многих мужчин женские руки – это фетиш. Нарощенные ногти или естественные, светлый лак или ярко-красный – все зависит от вашего образа. Но никогда не жалейте времени и денег на хороший маникюр.

Фигура

Вы из тех вебкам-моделей, которые неподвижно сидят перед камерой, потому что одеты в домашние треники? Вы из тех вебкам-моделей, кто не опускает камеру ниже декольте, потому что недовольны своим животом? Если вы ответили «да», то вы значительно ограничиваете возможности большого заработка!

Мемберы предпочитают девушек без комплексов, которые любят свое тело и с удовольствием его демонстрируют. Поэтому, если для уверенности в себе вам не хватает 42 размера и упругой груди, есть смысл записаться в фитнес-клуб, а также исключить жирное и сладкое в еде.

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты