Мифы и легенды вебкама

У каждой профессии свои особенности. Врачи никогда не меняются сменами - боятся проблемного дежурства. Летчики не фотографируются перед полетом. А среди моряков не принято указывать пальцем в небо, чтобы не навлечь шторм.

Вебкам – специфическая профессия, но и у неё есть свои мифы и легенды.

Самое частое, что слышат начинающие модели – история «о знакомой, у которой не получилось». Якобы девушка бросила работу, начала общаться в чате и ничего не зарабатывала. Да мало ли с какими еще подробностями!

Есть легенды о той же мифической «знакомой», но в другом свете. Зарабатывает по 1000$, ничего не делает, по часу в чате сидит.

И то, и другое – откровенная ложь.

Во-первых, «ничего не делать» не получится. Работа модели – это привлекательный, легкий, но всё же труд. От вас – яркое шоу, приятное общение и умение содержать себя в форме. От мемберов – деньги за это. И никак не наоборот.

Во-вторых, ничего не заработать тоже сложно. Если у девушки есть хоть чуточку желания, она сумеет получить свои чаевые.

Мифы о работе веб-модели

Одни приравнивают вебкам к проституции, другие не видят ничего постыдного даже в самых откровенных приват-шоу.

Почему моделей «гребут под одну гребенку» с девушками легкого поведения? Потому что они получают деньги за общение перед камерой.

Но спросите у завистников, получают ли деньги актеры в театре, которые также играют свои роли? Платят ли психологам за их консультации и молчаливое слушанье? Можно ли считать проститутками онлайн-ведущих? То-то же.

Кто распространяет эту чепуху? Иногда завистники, а иногда и сами модели. Как бы там ни было, мифы были, есть и будут.

Миф №1 Онлайн-заработок – это обман

Любимая тема неудачников, вложившихся в финансовые пирамиды. Они надеялись ничего не делать и получать миллионы, а вместо этого потеряли деньги. Не удивительно, что теперь кричат на всех углах о том, что зарабатывать в интернете невозможно.

Миф №2 Модели мало получают

Если бы это было правдой, тысячи девушек не стали бы тратить время на такую работу. Пошли бы продавцом в бутик или официанткой в кафе. Там, неверное, платят больше.

А если серьезно – девушки получают баснословные суммы. Но зачем им говорить об этом и привлекать конкуренток?

Миф №3 Могут узнать родственники

Чтобы место вашей работы было тайной для окружающих, достаточно о нём не говорить. Об остальном позаботится администрация сайта. Даже продвинутые пользователи интернета не могут отыскать анкету модели. Блокировка доступа для страны – запрет, который не обойти.

Миф №4 Среди девушек жестокая конкуренция

Отчасти это правда. Рейтинговые модели не хотят сдавать позиций. Но вся «жестокость» заключается в том, что они постоянно совершенствуются, придумывают новое шоу и так отбивают мемберов. Вам тоже никто не запрещает стать лучше. А если нужны советы - на помощь всегда придет администратор.

Миф №5 Модель должна оголяться на камеру

Не должна. Девушки-модели вообще никому и ничего не должны. Это личное решение, раздеваться или нет. Но скажем прямо: наличие взрослых игрушек и отсутствие комплексов значительно повышают доход.

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты