Webcam и отношения. Как объяснить парню?

Итак, вы выбрали для себя профессию вебкам — работу в видеочате на дому. И, скорее всего, поставили крест на своей личной жизни. Но нужно ли это делать? Давайте разберем две ситуации.

У вас еще нет серьезных отношений

В этом случае не стоит бояться их заводить. Главное – не соблазняться ярыми собственниками. Узнать их очень легко – обычно на лице написано. Да уже и на втором свидании начинают посягать на вашу свободу ревнивыми вопросами: «Где ты была?» и «С кем тебя видели сегодня утром? Нет, это не твой брат, не верю».

На самом деле, далеко не все мужчины таковы. Тем более, в наш современный век многие гораздо проще относятся к вебкаму. Главное – не тянуть время, не выдумывать себе профессию, откладывая исповедь в черный ящик. Скажите сразу, в деликатной форме. Мужчина, который вас действительно ценит, поймет и попытается прийти к консенсусу. А если уйдет – туда ему и дорога. Значит, не ваш человек.

Если у вас уже есть парень

В самом разгаре серьезных отношений вы открыли для себя перспективную и невероятно прибыльную профессию вебкам-модели, зайдя на наш сайт webcamgirls.com.ua. Как же сообщить об этом своему бойфренду? Постарайтесь сделать разговор как можно более деликатным, общайтесь спокойно и миролюбиво. Используйте следующие аргументы:

  • Вебкам – не проституция. Вас никто не трогает – да и как, если вас с клиентом разделяет экран монитора и километры расстояния.
  • Вас все хотят. Мужчинам нравится, когда их женщин добиваются многие, но лишь они ими владеют. Подайте бойфренду эту информацию как можно «слаще». Вы это умеете – недаром вы вебкам-модель.
  • Вы не всегда раздеваетесь. Вы можете вообще не раздеваться. Мужчины приходят в вебкам не только за этим. Можете обсудить этот вопрос с молодым человеком и прийти к компромиссу.
  • Вы много зарабатываете. При этом вам не нужно сидеть с утра до ночи на нервной работе. Как следствие: вместо уставшей, злой, нервной девушки у вашего бойфренда – уравновешенная, ухоженная, знающая себе цену женщина.

Кстати, об ухоженности также стоит упомянуть. В отличие от жен и девушек его друзей, вы не расхаживаете по дому в махровых халатах и бигуди. Вы знаете, чего хочет мужчина. Именно за это он вас и выбрал. Для своих клиентов вы – недостижимая, сумасбродная мечта. Красивая картинка по ту сторону экрана. Звезда в своей сфере. Многие знаменитости мировой величины не гнушаются сниматься обнаженными для глянцевых журналов. И их вторые половинки при этом - абсолютно «не против». Потому что знают – это только на руку их карьере. Удачи вам и любви!

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты