Они обязательно вернутся. Как завести постоянных мемберов

  • Возможно, это несколько грубо, но примите как данное – работа вебкам моделью попадает в категорию обслуживания. И чем раньше вы осознаете этот факт, тем головокружительней будет ваш успех. Трудиться в сфере обслуживания не просто, ведь главная цель – угодить клиенту. А все мы знаем, какие экземпляры попадаются порой. Но как бы там ни было, возьмите за правило три основных принципа:

    1. Вежливость;
    2. Внимательность;
    3. Пунктуальность.
  • Звучит несколько странно, не так ли? Давайте рассмотрим ситуацию на примере.
  • Представьте дорогой ресторан, куда вы пришли без четкого осознания своих гастрономических пожеланий. К вашему столику подходит официант, вежливо улыбается, галантно подает меню. Затем предлагает свою помощь в нелегком выборе – несколько вариантов блюд, к ним напитки. В разговоре успевает вас насмешить, сделать комплимент. Спустя обещанные 20 минут приносит заказ и (о чудо!) он оказывается восхитительным. Вы довольны. Вы оставляете официанту большой чай, ведь он сумел предугадать ваши потребности и обслужить на высшем уровне. В следующий раз, когда вы вновь навестите этот ресторан, вы обязательно попросите позвать «вон того молодого человека».

  • Утрировано, да и сравнение с официантом понравится не каждой модели. Но такой пример очень ярко демонстрирует взаимоотношения между людьми. Вспомните такой случай из своей жизни и завеса тайны о том, как обрести постоянных мемберов, для вас будет открыта. А теперь более подробно.

  • Вежливость
  • Далеко не все мужчины в Сети – обаятельные одиночки, ищущие женского внимания. Довольно часто попадаются грубияны, хамы и откровенно неприятные личности. Вы будете удивлены, но если ответить на грубое поведение сдержанной вежливостью, можно обрести постоянного посетителя приватов.

  • К примеру, на сообщение в духе «whore, I'll show you your place!» можно не отвечать той же монетой, а обезоружить пользователя ответом: «Да, я всегда искала тебя. Покажи же мне….». Агрессор будет усмирен и замурлыкает у ваших ног.

  • Помните, что «клиент – всегда прав», но не забывайте о чувстве собственного достоинства. Это достаточно тонкая грань между умением уступить и превращением в безвольную личность.

  • Внимательность
  • Запоминайте тех, с кем были в привате. На худой конец – записывайте имена и никнеймы, чтобы в следующий раз, когда пользователь появится онлайн, обратиться именно к нему. Человеку приятно слушать свое имя, это на подсознательном уровне вызывает доверие и вселяет уверенность, что он – особенный и единственный.

  • После приватного общения обязательно поинтересуйтесь, что понравилось мемберу, что нет, что бы он хотел увидеть в следующий раз. Пообещайте подготовиться и намекните на «сюрприз» - это подогреет интерес.

  • И не забывайте, что даже самое вкусное лакомство надоедает со временем. Поэтому, даже оставаясь в своем амплуа, всегда выдумывайте что-то новое, вносите в шоу изюминки. Помните, занятасть, которая позволяет девушке расскрыться - идеальная работа для студенток, вне зависимости от возраста.

  • Что еще важно – всегда хвалите мужчин. Пусть даже перед вами толстяк в грязной футболке с пивным животом. Отметьте необычный цвет его глаз, искрометное чувство юмора.

  • Пунктуальность
  • Конечно, модели – птицы свободного полета и работаю тогда, когда захотят. Но всё же постоянным мемберам нужно знать, в какие часы девушка бывает онлайн. Если человек приходит на вебкам в надежде реализовать свои потребности прямо сейчас, то он вряд ли станет дожидаться вашего появления. А в случае постоянного общения, он с большой долей вероятности потерпит до начала рабочего дня.

  • Маленькие секреты успеха
  • Моделей много, а мужчина один. Именно так обстоят дела, хотя нам и приятней думать, что это мы неповторимые. Подумайте, а чем в действительности вы отличаетесь от других девушек, что эксклюзивного вы можете предложить?

  • Если на ум первым делом приходит внешность, вы заранее проиграли бой. Одной картинкой мембер не насытится, поэтому так важно умение поддержать разговор и эрудированность в различных жизненных аспектах. Постоянно совершенствуйтесь, подтягивайте язык, читайте книги, вникните в азы психологии.

  • Экспериментируйте! Одна топовая модель привлекла сотни мемберов, проведя день в библиотеке. Она сидела перед камерой, общалась, иногда даже незаметно оголяла часть груди. Сам факт такой «незаконности» возбуждал мужчин лучше, чем полная обнаженка. Попробуйте удивить посетителей свой комнаты необычным пейзажем: проведите день на пляже, в парке, вне черты города. Это обязательно запомниться и заставит их к вам вернутся.

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты