5 причин, почему вы - не веб моделью

В списке самых прибыльных профессий в Интернете вебкам модели занимают лидирующие позиции. Но вокруг такой работы всегда точились ожесточенные споры, мифы, сплетни. Кто-то говорил, что это банальная проституция, кто-то демонтировал достаток, убеждая в прибыльности профессии. Ставать или не ставать вебкам модель – это ваш выбор.

Обычно аргументы «против» базируются на следующем:

  1. Вы наслышаны об «опыте» подруг бывших веб моделей. Не все могут добиться успехов в этом бизнесе, ровно так же, как не все смогут стать хорошим экономистом или ИТ-специалистом. Нужны элементарные навыки, старания, немного таланта. Если ваши подруги провели в чатах 2 недели, не прилагая усилия ни в техническом плане, ни в практическом – о каком успехе может идти речь?
  2. Вы не знаете иностранных языков. Это действительно условие, при котором очень трудно добиться успеха. Не поминая даже письменного английского, вы будете медленно отвечать своим мемберам, а личный разговор и вовсе станет невозможен. Базовое знание иностранного языка – уровень, с которого начинают вебмодели. Совершенствуя шоу, внешность и манеру поведения, необходимо совершенствовать и английский.
  3. Вы не любите проводить время в Интернете. Есть профессии, требующие усидчивости. Если вы не представляете, как можно проводить у монитора по 4-5 часов вдень, вебкам чаты - явно не для вас. С другой стороны – много ли действительно высокооплачиваемых профессий «на ходу», не требующих профессиональных навыков?
  4. Вы ищите «честную» работу. Ну а вебкам модели – это, конечно же, бесчестная работа, где нужно навязываться мужчинам, стараться удержать их внимание, то есть продавать себя. Наличие моральных принципов – это не только похвально, но еще и необходимо для вебкам модели. Продавать свое обаяние, шарм и сексуальность нужно так, чтобы за этим хотелось вернуться. Если девушка элементарно демонстрирует наготу, а как личность – совсем никакая, к ней не вернутся. Ведь в Интернете полно бесплатной наготы.
  5. Вы считаете, что только глупые девушки могут работать в вебкам чатах. Это самое большое заблуждение, порождающее подруг из пункта 1. Глупые девушки не смогут работать ни в одном бизнесе. И вебкам чаты не исключение. Посмотрите на рейтинговых моделей сайта – это красивые ухоженные девушки, которые владеют одним или несколькими иностранными языками. Они интересны мемберам именно потому, что умеют завлечь, заинтересовать и удержать. Чтобы стать топ – нужно работать много и постоянно вкладывать в совершенствование технической базы. Глупым здесь не место.

Все еще думаете, что это весомые причины отказаться от высокого заработка в Сети?

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты