Как понравиться иностранцу? Учитываем менталитет

В принципе, понравиться мемберу в чате – не сложнее, чем «закадрить» парня в ночном клубе. Однако есть здесь и свои нюансы. Хоть всеми и движет одно и то же мужское начало, но особенности менталитета лучше учесть. Так вы возьмете сразу несколько очков форы в нашем вебкам сервисе. Итак, продумываем тактику поведения пред камерой, если он…

…Немец

Немцы обожают украинок. Именно они любят увозить наших женщин прямиком под венец. Также немцы любят пиво и футбол. Если вы вскользь упомянете, что из мастеров бегать за мячиком знаете не только Роналдо, успех обеспечен.

Немец невероятно пунктуален. Если вы договорились встретиться в привате ровно в 22.00, будьте добры сидеть во всеоружии перед экраном монитора уже в 21.55. Иначе рискуете потерять постоянного клиента.

…Итальянец

Этот уж точно романтик и ловелас. Жена для него – святое. Поэтому, если итальянец женат, но пришел в вебкам, значит, все очень плохо. Приготовьтесь выслушивать слезные речи и помогать советами.

…Француз

Бесспорно, французы романтичны, как и гласят легенды. Однако при этом они не склонны слишком тратиться на своих муз. Поэтому, если вы задались целью покорить француза и сделать его своим постоянным мембером, приготовьтесь потратить неимоверные усилия.

Многие из них любят читать и разговаривать о политике. Поэтому, если вы хотите освоить работу веб-моделью в Украине, то нелишним будет хотя бы базово знать биографию Франсуа Олланда и список стран, входящих в ЕС. Ум женщины – одна из основных эрогенных зон французов.

…Англичанин

Консервативен до мозга костей. Еще один любитель и почитатель истории и политических фактов. Эх, что только не пригодится в профессии вебкам! Модели поумнее многих будут.

…Скандинав

Финляндия и Норвегия – самые феминистические страны мира. Со скандинавом не забалуешь – скорее всего, он пришел в вебкам, как потребитель. Ни эмоций, ни ухаживаний вы от него не дождетесь. «Прокатывают» только потребительские отношения: «вы – ему, он – вам».

…Американец

Очень ценит в славянках загадочную душу и хрупкость. И, конечно, красоту и ухоженность. Сами знаете, что в США с симпатичными накрашенными девушками беда. В приоритете - образованные женщины, хорошо разговаривающие на английском. Хотя русский акцент считают очень сексуальным.

Кстати, американцы, несмотря на свою борьбу за равноправие полов, в вебкаме моментально о нем забывают. Они приходят сюда, потому что уж очень соскучились по былым временам, когда можно было полноценно ухаживать за девушками, исполняя их капризы. Дайте им это!

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты