Как обустроить рабочее место вебкам модели

  • Как ни парадоксально, но заработок вебкам модели во многом определяется местом её работы. Собеседникам приятно видеть красивую женщину на красивом фоне. Унылый ковер, доставшийся по наследству от бабушки, никак не поспособствует успеху.

  • Если у вас нет отдельной комнаты, где можно работать, лучше всего снять квартиру-студию. Это – инвестиция в карьеру, которая достаточно быстро окупится. Если отдельная комната есть, но вы живете с родителями/парнем/маленьким ребенком, следует заранее предупредить домочадцев – в часы работы доступ туда строго запрещен. Скрыть посторонние звуки поможет легкая ненавязчивая музыка.

  • Лучше всего работать в спальне или в гостиной. В идеальном варианте над интерьером этих помещений должен потрудиться дизайнер, создать нужную атмосферу. Однако в реальности далеко не у всех есть деньги даже на косметический ремонт. В особенности, если вы – студентка из общежития. В таком случае уместно будет выделить рабочую зону – завесить её ширмой, красивой полотняной перегородкой. Огромным плюсом такой работы является то, что она полностью удаленна. Другими словами, работа веб моделью в Запорожье, Киеве или Днепропетровске никоим образом не повлияет на заработок.

  • Освещение
  • Ошибка большинства начинающих моделей – отказ от источников искусственного света. Даже если вы сидите перед огромным окном, этого может быть не достаточно. Настольные лампы, светодиодные светильники, потолочные люстры – неплохой инструмент коррекции фигуры. Затемнив определенные участки, можно скрыть пару лишних килограмм, а направив освещение на достоинства, сделать их еще более привлекательными.

  • А вот чего стоит избегать, так это цветных осветительных приборов. Синий свет придает коже неприятный оттенок, в то время как теплые тона помогут имитировать легкий загар. Но самое важно, о чем нельзя забывать, – освещение мы направляем на себя, а не на камеру.

  • Интерьер
  • Особых правил, выдвигаемых к интерьеру, быть не может. Будет он оформлен в стиле футуризма, барокко или сталинского прованса – ваше дело. Но пастельная и спокойная цветовая гамма всё же предпочтительней. Это не отвлекает взгляд мужчин от модели, которая может попросту затеряться на пестрящем фоне.

  • Практика показывает, что мужчины любят уютные помещения, домашние, а не вычурно офисные. Впрочем, если ваше игровое амплуа – секретарша, вариант директорского кабинета вполне подойдет. Если же ваш образ –женщина-вамп или доминанта, исключите из кадра розовые обои с котятами. Лучше обогатить комнату красными, черными и темными оттенками.

  • Обстановка
  • Обычно модели берут с собой в кадр мягкие игрушки. С ними всегда можно придумать что-то необычное. Неплохой заменой плюшевому медведю могут стать подушки. А вот чего показывать не стоит – это плакаты любимых музыкальных исполнителей, актеров. Цепляющие детали должны присутствовать, но если их будет много, это слишком отвлекает внимание.

  • Музыкальный фон
  • Работать в тишине – грубая ошибка. В тоже время, к выбору музыкального сопровождения стоит подходить очень осторожно. Шипящие колонки, издающие неприятные звуки на высокой ноте, логично оттолкнут от вашей комнаты. А громкие композиции со словами – заглушат ваш собственный голос. Поэтому во время фри-общения лучше поставить lounge. Заодно и создадите более расслабленную атмосферу. К тому же, времяпровождение под музыку - это лучшая работа для девушек.

  • Предметы мебели
  • Никто не может сказать точно, что больше привлечет мемберов: огромная кровать с балдахином или скромный пуфик. Некоторые модели работают, сидя на офисных креслах, другие предпочитают вольготно развалиться на кожаном диване. Единственное, о чем необходимо заранее позаботиться - возможность активного передвижения. Вам должно хватить пространства, чтобы свободно встать, продемонстрировать фигуру, исполнить эротический танец.

  • После всех приготовлений встаньте в центре помещения и осмотрите его критичным взглядом. Всё ли вас устраивает? И главное – удобно ли вам в такой атмосфере, настраивает ли интерьер на нужный лад? Если ответы положительны – вперед к карьерным успехам.

Вернуться к списку статей
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.

Меню

Контакты